Когда-нибудь
И с ней уйдут надежды и печали...
Всё также будет чёрный небосвод
Глотать слезинки-звёзды и, в вуали,
Плыть в лодке-месяце обманщица луна,
Измен своих нисколько не стесняясь.
... И Время стрелки повернёт для сна,
Где боль свои забудет имена,
В безвременьи навечно растворяясь.
Свидетельство о публикации №123080700144
