великие голдобин м0 ь
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
..Я выставляю не все свои мысли, иногда отсеиваю и убираю.
Для понимания, кому интересно, такие критерии.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
КАЖДЫЙ
САМ
СЕБЕ
РЕЖИССЕР
.
.
.
05.05.26г. 18-30
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Полная чушь, как такое могло прийти в голову?
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
ЧУШЬ
тоже
БЫВАЕТ
ОЖИРЕВШЕЙ
и ХОДИТ
МЕДЛЕННО
.
.
.
12.05.26г. 05 00
.
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Это и так понятно.
Нет тут ничего смешного, тут плакать надо.
***
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
СТРАННО
ЖЕЛАНИЕ
СМЕЯТЬСЯ
только
наж НЕПОНЯТНЫМ
.
.
.
12.05.26г. 05 02
.
.
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Тут нет ничего умного, хотя смешно.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
СТРАННО
СМЕШИВАТЬ
РАЗНЫЕ
ПРИПРАВЫ
ОДНУ
для СУПА
ДРУГУЮ
для СОКА
.
.
.
12.05.26г. 05 04
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Тут многие увидят себя и не прореагируют.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
СТРАННО
ДУМАТЬ
о ЛЮДЯХ
ЛУЧШЕ
чем они
ЕСТЬ
.
.
.
12.05.26г. 05 06
.
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Это и так понятно.
Это вычеркиваем сразу, это ещё рано.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
ВАХТЕР
ИМЕЕТ
ПОЛНОМОЧИЯ
СУДЬИ
.
.
12.05.26г. 05 07
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Это не публикуем, не зажили ещё раны.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
АМУР
ПОДСТРЕЛИЛ
СЛУЧАЙНОГО
и ТЯЖЕЛО
РАНИЛ
.
.
12.05.26г. 05 09
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Если перечитываю, что написал, значит, сам не понял –+ убираю.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
НЕ ДОХОДИТ
с ПЕРВОГО
РАЗА
ЗНАЧИТ
АУДИТОРИЯ
НЕГОТОВА
.
.
.
12.05.26г. 05 10
.
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Это и так понятно.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
ОТКАЗЫВАЯСЬ
ОЗВУЧИВАТЬ
ПРОПИСНЫЕ
ИСТИНЫ
ТЕРЯЮТСЯ. то. что
БЫЛО
ПОНЯТНЫМ
.
.
.
12.05.26г. 05 12
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Если очень понравилось, на всякий случай убираю.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
..
ЭКСКОРТНИЦ
ОБУЧАЮТ
НРАВИТЬСЯ
.
НЕ ВСЕ
ЖЕЛАЮТ
БЫТЬ
в ЭКСКОРТЕ
.
.
.
12.05.26г. 05 32
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Если между слов можно что-то вставить, убираю сразу и навсегда.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
ЖЕЛАНИЕ
БЫТЬ
ЕДИНСТВЕННЫМ
ХОЗЯИНОМ...
ХОРОШО
только
в СОБСТВЕННОМ
ОГОРОДЕ
.
.
.
12.05.26г. 05 34
.
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Это и так понятно.
В очень мудрые фразы вставляю лишние слова, чтобы было понятно не всем.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
ЛИШНИМ
МАСКИРУЮ
СВОИ
ПОЗИЦИИ
.
.
.
12.05.26г. 05 16
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Иногда пишу глупости, чтобы читатель смог отдохнуть
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
УМЕЮ
ГОВОРИТЬ
на ЯЗЫКЕ
ЧИТАТЕЛЯ
.
.
.
12.05.26Г. 05 17
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Самое лучшее — не то, что мне нравится, а то, что запомнилось читателю.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
ШОК
это
поНАШЕМУ
.
.
.
12.05.26г. 05 19
.
.
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Иногда мне кажется, что всё это пишу не я, и это налагает на меня большую ответственность
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
ЧЕЛОВЕК
СЛУЖИТ
РУКАМИ
БОГА
...
НО...
...
.
.
.
12.05.26г. 05 21
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Могут понять неправильно.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
МЫ
НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ
.
СЛОВА
ИМЕЮТ
РАЗНЫЙ
СМЫСЛ
у РАЗНЫХ
СЛУШАТЕЛЕЙ
.
.
.
12.05.26г. 09 23
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Могут понять правильно, но ещё не время.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
ПЕРВОКЛАШКАМ
НЕ ЧИТАЮТ
ВОЙНУ
и МИР
.
.
.
12.05.26г. 05 25
.
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
.Тезисы о жизни –
Понравится только самому умному, но зачем обижать остальных?
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
..
в МНОГОДЕТНОЙ
СЕМЬЕ
ДЕТИ
РАЗНОГО
ВОЗРАСТА
НО
ГРУЖНИЧКОВ
НЕ КОРМЯТ
КВАШЕННОЙ
КАПУСТОЙ
.
.
.
12.05.26г. 05 27
.
.
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Не надо писать больше, чем можешь, всё равно не платят
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
МЕРА
ДЕНЬГАМИ
САМАЯ
ГУБИТЕЛЬНАЯ
МЕРА
ИЗМЕРЕНИЯ
ТАЛАНТА
.
.
.
12.05.26г. 05 29
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
Иногда я отвечаю на посты, не раздумывая. Прошу прощения, если что-то не так.
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
ПРИВЫЧКА
ИЗВИНЯТЬСЯ
УЧТИВА
НО
НЕПРОДУКТИВНА
.
.
.
12.05.26г. 05 30
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
.Тезисы о жизни –
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
..
.
.
из интернета
.
=================
Тезисы о жизни –
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
.Тезисы о жизни –
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
.
.
.
.
из интернета
.
=================
.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
=================
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
====================.
из интернета
.
.
====================
.Я выставляю не все свои мысли, иногда отсеиваю и убираю.
Для понимания, кому интересно, такие критерии.
***
Полная чушь, как такое могло прийти в голову?
***
Это и так понятно.
***
Нет тут ничего смешного, тут плакать надо.
***
Тут нет ничего умного, хотя смешно.
***
Тут многие увидят себя и не прореагируют.
***
Это вычеркиваем сразу, это ещё рано.
***
Это не публикуем, не зажили ещё раны.
***
Если перечитываю, что написал, значит, сам не понял –+ убираю.
***
Если очень понравилось, на всякий случай убираю.
***
Если между слов можно что-то вставить, убираю сразу и навсегда.
***
В очень мудрые фразы вставляю лишние слова, чтобы было понятно не всем.
***
Иногда пишу глупости, чтобы читатель смог отдохнуть.
***
Самое лучшее — не то, что мне нравится, а то, что запомнилось читателю.
***
Иногда мне кажется, что всё это пишу не я, и это налагает на меня большую ответственность.
***
Могут понять неправильно.
***
Могут понять правильно, но ещё не время.
***
Понравится только самому умному, но зачем обижать остальных?
***
Не надо писать больше, чем можешь, всё равно не платят.
***
Иногда я отвечаю на посты, не раздумывая. Прошу прощения, если что-то не так.
С пожеланием всех благ,
Алексей Голдобин.
====================
.
.
.
Свидетельство о публикации №123080600645
