Пепел

Остался пепел на изломе судеб
Зачем всё было начинать?
И мысли, что же дальше будет,
Мне не дают спокойно спать…

В душе тоска, обида душит,
И сердце выжжено дотла,
И мир, что был тобой разрушен,
Сигналит SOS, спасать пора!

Я гордо плечики расправив,
Скажу, прощай ,мой дорогой,
Ты не меня сейчас оставил
А я стираю связь с тобой…

Живи спокойно, звать не буду,
Просить пощады, умолять,
Что был такой, я позабуду,
И буду счастлива опять….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →