Обниму тебя крепко-крепко

Обниму тебя крепко, крепко,
Растворюсь в любви каждой клеткой,
И глаза, как в детстве, прикрою,
Это счастье рядом со мною.

Мы не виделись целую вечность,
Без тебя я, как тень неживая.
Вот такая девичья беспечность,
Без объятий твоих пропадаю.

Как же долго я милой не видел,
Каждой клеткой тебя я вдыхаю.
Ты прости, что когда-то обидел,
Мир пустой без тебя, дорогая.

Жизнь проходит совсем незаметно…
Мы в заботах счастье теряем,
И годами обнять крепко-крепко,
Не решаясь, страстно мечтаем…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →