Без меня

Я тебя провожаю взглядом,
У дороги разломанных судеб,
Нам с тобой попрощаться надо,
Ничего уже больше не будет.

Ты стоишь и смотришь угрюмо,
Будто что-то это изменит:
В одночасье случится чудо,
И любовь нас снова заметит!

Ты пойми, нас время рассудит,
Опусти игру междометий,
На дороге разломанных судеб
Разбивается каждый третий!

Вспоминай меня добрым словом,
Так эпично, как в женском романе,
Как на всё для любви готовы,
Жаль, что это было не с нами.

Мы с тобою встретились где-то
На границе разных галактик,
Наша песенка шёпотом спета…
Всё, довольно, пора уже, хватит!

Всё что было - чужая реальность,
Я к такому была не готова,
Извини меня за банальность,
Не хочу обжигаться снова!!!

За меня не грусти, не бойся,
Я с тобой гуляю по краю,
Ты свободе своей откройся,
Без меня будешь счастлив, знаю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →