Совет. Себе...

Слабость и страх,
Да ты дурак,
Хватит страдать,
Лучше поспать...


Рецензии
Неожиданно все прочитала частушки до одной, поулыбалась и
вспомнила этого героя добрым и нежным словом, пусть и дальше
объедается мёдом, воспитывает себя, помогает другим и поёт
эти куплеты Винни-Пуха для нас, не забывая себя, милого!

Ольга Чернявская 1   10.08.2023 09:12     Заявить о нарушении
О... неожиданно.
Спасибо!!!!!!!!!!!
Хорошего всего. И позитива.
Счастья и всего самого самого.
С уважением!

Валик Кир   10.08.2023 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →