Ведь у меня есть главное - Семья

Друзья, счастливый человек поверьте Я.
Ведь у меня есть главное - Семья.
Возможно, что не кущи рая,
Но под ногами твёрдая земля.
И тыл прикрыт, на случай нападенья.
Есть душу, если что, кому излить.
Житейское, простое уваженье...
Да просто, слава Господу, любить.
Пускай по жизни всё не очень гладко,
И трудностей немало впереди.
Несчастья одолеем все нападки...
Плохое всё оставив позади.


Если кому-то захочется увидеть видео.Приглашаю на свои каналы.ЮТУБ и РУТУБ "МузыкальныйСтранник" или Яндекс.Дзен.МуЗыКаСтиХиЯиДзеН.
https://youtu.be/pA4XcjKqT2s
https://rutube.ru/channel/23539806/
zen.yandex.ru/id/62e6162a303f8a625446ca4d


Рецензии
Пусть ваша семья живёт долго и очень счастливо! Здоровья всем и благополучия!
С теплом и уважением,

Верона Шумилова   08.08.2023 19:04     Заявить о нарушении
Благодарю!!!И Вами семье Вашей всего наилучшего!!!

Андрей Шевченко 6   09.08.2023 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →