Но, как иначе?

Но, как иначе ? …

Ты кто, мой друг по интернету -
Товарищ мне, соглядатай ?
Зайдёшь, прочтёшь, жуя конфету –
И думаешь… Ну-ну болтай ?

Не пишешь отзывы в "Заметках" –
«Согласен», «нравится» иль «нет».
Бывает очень – очень редко… -
«С Престольным  Праздником !  Привет !»

Другой шлёт каждый день картинки -
Цветы, коньяк, котят, пейзажи…
К чему все эти «Валентинки»
И все словесные пассажи ?

Общенья хочется, поверьте.
Я понимаю, что нельзя…
Писать открыто, не в конверте -
Но как иначе ?  Мы  ж, друзья…

Мне абсолютно безразлично -
Сто - двести  у меня друзей…
Есть отзыв – значится Отлично,
Нет если – ЗА  ***  И В МУЗЕЙ !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →