Все можно изменить...

после http://stihi.ru/2017/08/04/2796


Демон, влюбившийся в Небеса,
Зная дорогу ввысь,
Больше не повернет назад,
Не вспыхнет об этом мысль.

Шаг лишь один меж добром и злом,
Он его совершил,
Выбор сделан самим Творцом -
Так уж устроен  мир.

Будет парить и легко, и светло
В ангельской сути своей
Сущность,которая сбросила зло
Возле небесных дверей...


Рецензии
Все однажды вернутся к Богу.
Поблудим, поблудим, да и опомнимся...
Мне так думается ;-)
А экс чудный!!!

Фелиссия   07.08.2023 15:11     Заявить о нарушении
БлагоДарю, Фелиссия! Да, конечно , опомнимся и

Все однажды вернемся к Богу,
Ведь у каждого ОН внутри,
Осознав лишь к себе дорогу,
Мы божественность возродим!

Рита Рам   08.08.2023 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →