Ну, давай тогда всё
Всё уже прошло. Но было...
Калькулятор "итого" :
Что любил, кого любила? -
Мы не станем выяснять:
Выслушал без возражений.
Кто когда кому на "ять" -
Тремор ног от слезных жжений -
Это следствие всего -
Не сопьюсь одна, не бойся!
Наша дружба - кто - кого
По любому выйдет бойней...
Ты лети себе один.
Будущим с тобой не пахнет!
Сам себе будь господин.
А с меня довольно страхов!
- Ну, давай тогда и все!
- Слушаюсь и повинуюсь!
Ты заранее прощен...
Беды пусть минут, ну, и -
Будь примерный семьянин:
Управляй своим гаремом.
Я одна. И ты один.
Вместе и попеременно.
Наши жизни разошлись.
Разные пути и роли.
Было всё!... Ошибкой лишь...
И нельзя привыкнуть к боли.
А риторику меняй!
Впрочем, как тебе угодно.
Всё, что дальше, - без меня.
Если "всё " - тогда свобода!
27.06.2023
Свидетельство о публикации №123080503965
