Мысли вслух... пенсионера..

Награждённых уже много,
И поэтому дорогу, в поликлинику забудь.
Ветеранам, инвалидам, всё без очереди тут...
Кроме  их , полно своих,
Ну, а как же там без них.
С номерком ,  напрасно ждёшь,
Ты  к врачу не попадёшь!.
P.S.
Всех героев нужно чтить,
А остальным?,  Хоть стоить жить!?..
Может я всё ,-сгоряча,
И отдельно, им врача!?.
Тоже посмотреть хочу,
На их очередь к врачу!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →