Под бой курантов

Солнце снова надо мной
Взошло, и ключик золотой
Открыл мне дверцу в мир,
Где чувствами наполнен мой эфир.
             ***
Я радостно шагаю по Москве.
О ней мечтала в детстве.
Здесь нет хороших и плохих.
Свой каждый сочиняет стих.
             ***
Жалею, что раньше не уехала.
Тогда и голова бы не болела
Напрасными мечтами о тебе,
Кто и не вспомнит обо мне.
             ***
Но солнце снова надо мной,
И все случится под курантов бой,
Когда поймешь, что я одна,
Кто ждет тебя всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →