Мы с Путиным ещё не начинали!

Кто говорят:"Кончай стихи писать,
Все от каких читатели устали!"
Хочу напомнить только и сказать:
Мы с Путиным ещё не начинали!

У нас обоих творческий подъём,
Мы просто сил с которым набирались,
Теперь дуэтом про войну споём,
Давно поскольку спеть мы собирались!

С кем об одном и том же говорим,
Один с экрана,а другой стихами,
Где победить желанием горим,
Врагов кто душит голыми руками!

Сказать бы,что задумано,успеть,
Потомки чтобы после вспоминали!
Придётся вам,ребята,потерпеть:
Мы с Путиным ещё не начинали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →