состоишь из мельчайших побед

почему, когда я улыбаюсь -
нельзя порадоваться?
для чего надо злиться,
делать что-то исподтишка?

неужели так вам лучше,
так вам комфортнее,
когда мои мысли наполнены грустью,
печалью - глаза?

для меня это всё неправильно,
для меня это всё ненормально,
ведь, когда люди счастливы,
у них прям сверкает душа.

они, бесспорно, милы,
эмоции их зашкаливают.
я рада за них, хотя, может,
им кажется, это не так.

для меня, когда люди радуются -
их впечатления замечательны.
глазки пылают
и сияют даже во тьме.

и если твой взгляд
становится необычайно талантливым,
значит, ты счастлива
и состоишь из мельчайших побед.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →