Школьным друзьям
Но по прошествии пятидесяти лет
Судьбою и обласканы, и биты,
Мы собираемся, как на парад планет.
[ПРИПЕВ]
Неважно сколько - много или мало,
Дорог прошли или прожили лет.
Нас не согнуло и не поломало,
Наш оптимизм – счастливый наш билет.
И вот мы здесь, мальчишки и девчонки,
Какими ощущает себя каждый,
По-прежнему и стрОйны все, и тОнки -
в душЕ – мы это поняли однажды.
[ПРИПЕВ]
А наяву как? Разве это важно?
Ведь тело – наш души бронежилет,
Который пострадал, когда отважно
Мы шли за счастьем столько долгих лет.
[ПРИПЕВ]
Зато душа в дороге не побита,
Не исцарапана сучкАми передряг,
И в ней звучит волшебная сюита,
И реет нашей молодости стяг.
[ПРИПЕВ]
С годами может многое случиться,
Но в дружбу верим с детства и поныне.
Мы в пояс ей готовы поклониться,
Как духа совершенству, как святыне.
[ПРИПЕВ]
Неважно сколько - много или мало,
Дорог прошли или прожили лет.
Нас не согнуло и не поломало,
Наш оптимизм – счастливый наш билет.
https://ok.ru/video/7924295862858
Свидетельство о публикации №123080304665
