Кто эти нелюди

Дзен-канал Вход в будущее

Тайны мировой элиты. Кто эти нелюди, культивирующие сатанизм?

Будем иметь в виду, что мировая элита, это не только главы ведущих мировых государств, их администрация, владельцы крупных корпораций и банкиры, вкупе с представителями Ватикана, но так же звёзды мирового кино и шоу бизнеса. Так вот они, как выясняется, были повязаны некой тайной, за разглашение которой полагалась смерть.


Американский актер Марк Уолберг
На поверхности, деятельность этой группы сводилась к максимальному наслаждению жизнью, богатству и власти, а внутренне, их души были поражены жаждой вечной молодости и бессмертия. Именно поэтому для них так важна экология, климатическая повестка, питание и здоровье. Вот только прогресс в медицине, относительно вечной молодости и бессмертия, как-то не очень двигался вперед, поэтому «элита» стала удовлетворять свои потребности запрещенными методами.

Хотя, почему запрещенными, – для них уже давно не существует никаких запретов. И, если обычный человек хоть как-то руководствуется совестью и духовно-нравственными законами своей души, то мировая элита, втайне от людей, пошла на кровавые преступления, чтобы удовлетворить своё желание «вечных удовольствий» на земле. Вот только для этого, этим нелюдям нужно было поклониться сатане, а не Богу, и они стали ему поклоняться.

Отсюда суррогатное материнство, усыновление малышей однополыми парами, миллионы пропавших детей по всему миру и появление АДРЕНОХРОМА – своеобразного наркотика, синтезируемого из крови детей, для поддержания жизненной силы «элитной тусовки», которую они необузданно тратят на разврат.

Совсем недавно заговорили актеры Голливуда (оказывается, среди них ещё есть люди). Так Марк Уолберг рассказал на собрании в воскресной школе Лос-Анджелеса, что небольшая группа инсайдеров из Голливуда, объявила войну развратной элите индустрии развлечений.

Уолберг назвал их «больными уродами», создавшими разветвлённую сеть педофилии, детской проституции и торговли детьми. В этой индустрии царит определенная «культура молчания», потому что за любое высказывание о педофилии элиты положена смерть.

Этот многодетный актер оказался необычайно смел, потому что вместе с Джимом Кэвизел и Мелом Гибсоном, бросает вызов голливудской системе, становясь своего рода осведомителями о преступлениях элитных педофилов в индустрии развлечений.

Понимаете, они насилуют детей (даже очень маленьких), чтобы развлечься и получить больше удовольствий от секса. Описывая одну из отраслевых вечеринок, на которую он однажды попал, Марк рассказал, как четверо голливудских боссов, одетых в сатанинские наряды, предложили ему присоединиться к их клубу. Вот только для этого, ему нужно было изнасиловать «двух очень-очень маленьких детей».

Вся голливудская система, – говорит Марк, – коррумпирована, а все их извращения имеют смысл только потому, что Голливуду, чтобы работать, постоянно нужна молодая кровь. И они ее получают, в прямом смысле слова, через АДРЕНОХРОМ.

Доктор Шива Айядурай индо-американский инженер и политик, рассказывает об условиях, при которых можно получить Адренохром. Оказывается, его можно извлечь из шишковидной железы ребенка в момент страха и ужаса, когда уровень адреналина высочайший. Такой «экстремальной пыткой» для детей, как правило, является изнасилование и тогда у них забирается кровь. То есть детей, фактически, убивают, а их кровь с адреналином, используется элитой как омолаживающее средство.

Группа Qanon давно рассказывала в своих публикациях о том, что в Америке есть подземные тоннели и даже целые города, где содержатся для жертвоприношений маленькие дети. Никто не верил, но эта тайна, рано или поздно должна была быть открыта людям и сейчас многие стали об этом говорить и писать.

Мировая элита – самые настоящие сатанисты, поэтому их необходимо вылавливать и судить. Конечно, не просто все это – они на Западе, мы – в России. Но что-то мне подсказывает, что и у нас есть такие сатанинские элитные клубы, потому что и в России пропадают дети и их не находят.

Если не будем обращать внимания на эти беззакония, совершаемые в тайне, зло поглотит нашу землю окончательно.

Эти элитные нелюди, наследники каинского духа, который активно начинает себя проявлять в истории, как только люди изгоняют из своего сознания Бога и стирают Его из своей памяти. Сейчас время у нас именно такое и западные страны обнаруживают его в себе по полной программе, – Христа изгоняют из своей жизни окончательно.

Когда такое происходит, Бог Сам стирает эту нелюдь из Книги Жизни, как пыль стирают со стола.

Я понимаю, что процесс изоляции сатанистов от общества не быстрый и может растянуться еще на несколько поколений, но у Бога на учете каждый, кто изменил Ему и подверг растлению свою жизнь. Рано или поздно, число сатанистов должно уменьшиться, а остатки уйдут в "подполье", туда, где и должны находиться. Только мы - православные христиане, не должны отсиживаться в сторонке, а по мере своих сил помогать вскрытию тайны беззакония.



   От себя добавлю, обращаясь к атеистам: вы по-прежнему желаете отвергать Бога, становясь сознательными или бессознательными соучастниками этих нелюдей?


Рецензии