Когда я все пройду пути
И краски все свои истрачу,
Останусь тем же вопреки,
Вернусь туда откуда начал.
И буду петь остатком сил,
Худым, улыбчивым и верным,
О том, как сильно я любил,
И верил сердцем непомерным.
О том, как много синих глаз,
Увидеть всякого сумели,
И о душе, что в май зажглась,
В горячем долговязом теле.
И о других совсем телах,
Что с душами и без бывали,
Про тех, кто укрощали страх,
Про тех, кто сами страхом стали.
Про тех, кто выцвел от обид,
Про тех, кто всё всегда прощали,
Про тех, кто важен лишь на вид,
И тех, кто важным исчезали.
Про мир под слезы серых струн,
Спою с улыбкой и восторгом,
И сам заплачу и смирюсь,
Спросив прощенья перед Богом.
Я буду петь пройдя пути,
С любовью в сердце непомерном,
Останусь тем же вопреки,
Худым, улыбчивым и верным.
Свидетельство о публикации №123080207686
