Победить мешают Иуды

  Дзен:   Научный ответ

   Россия победит. Но нам мешают Иуды. Публикую фамилии Иуд.

   Армия России в силах победить. Причем очень быстро. Это в том случае, если они разрешат проводить действия по науке, то есть системно побеждать.
   Планы победных кампаний хорошо известны. Их все знают, а не то что маршалы.

   Разбирают центры принятия решений, интернет. Рушат переходы через реки. Стирают в хлам критическую инфраструктуру. На все про все несколько месяцев. После чего Победа!

   Подобные кампании проводили США и немцы. Причем вполне успешно. Но это в том случае, если победа входит в цели операции. И если в стране нет партии отрицательной победы, для которой победа есть потеря доходов.

   Пока отрицатели победы не разрешают российской армии побеждать. Кто они? Это интересно! Надо разобраться. А чуть ниже скажу, разрешат ли они армии России победить. И приведу фамилии Иуд.

   Все чудеса текущей операции заложены в самих основах устройства России.

   Как называется неэффективный строй, навязанный России Западом?

   Запад стал отказываться от этого неэффективного строя еще век тому назад. И в то же время всячески навязывал данный строй колониям, чтобы помыкать ими, ослаблять, держать их на коротком поводке.

   Называется этот колониальный строй олигархическим капитализмом.

   России его подсунули через типа приватизацию Великие Приватизаторы, которые и определяли вектор сравнительно законного увода собственности в девяностые.

   Теперь мы все - от президента до подростка - заложники навязанного России колониального строя. А этот строй на всей планете остался только у нас и в некоторых беднейших странах Африки. А строй диктует решения власти, в том числе и самые странные.

   Российский народ сейчас уперся в неприятный факт - прибыли олигархов для элиты важней всего. Солдаты в окопах, судьба Пограничья - все это для нашей элиты на десятом месте, а на первом месте святое - доходы олигархата и связанных с ним политиков и чиновников.

   Докажем этот факт. А потом подумаем, чем за него придется России расплачиваться.

   На первом месте для элиты - обслуживание олигархов и их транзита нефти и газа через Южнороссию. И снабжение нефтью и газом так называемых партнеров при помощи этого транзита. Плюс торговлю олигархов с противником никто не пресекал.

   По этой причине об ударах по центрам принятия решений давно уже подзабыли. От ликвидации режима противника наша элита открещивается.

   Сохраняют логистику. В целости переходы через реки. Хотя доказано на практике, что для нейтрализации перехода достаточно одного удачного удара Искандером.

   Да, она вещь циничная, но тут уже пошло с перебором. Олигархи жируют на торговле и транзите, а военных обрекли на бессмысленное и бесконечное месилово в позиционке.

   Элиту можно понять. Олигархат ей социально близок, а солдаты социально очень далекие. Отсюда и выбор приоритетов.

   По этой причине партии отрицательной победы нужен любой мирный договор. Вот они и стараются, чтобы российская армия не победила.

   Пути к отрицательной победе выстланы. Это мечты о переговорах. Транзит стратегическим сырьем. Торговля. Сделки. Ласковое отношение к логистике. Согласие на позиционку. И прочая. Список длинный.

   А ведь мы имеем дело с прокси. А прокси - это брандер. А с брандером мирно договориться нельзя.

   Не искать современного маршала Конева. Не бить по-настоящему. А годить. Так себе план. Но он любезен олигархату. Вот и получается в итоге изумительная комбинация из трех букв. Абсолютно безвыигрышный план. Что олигархату и надо.

   Но во всех этих олигархических танцах с бубнами есть опасный косяк. Это усталость народа от оны. Через нескольких лет без побед может получиться так, что если элита не станет по-настоящему решать пробелы страны, то страна начнет решать проблему элиты.

     А нам это надо?

   Реально ли победить с таким строем и настроем Запад?

   Имея в базисе олигархический капитализм, можно ли победить весь Запад? Эт вряд ли. Как говаривал товарищ Сухов.

   Беда не в том, что немецкие танки со знакомыми крестами ползут на наших солдат, а беда в том, что заправляют их топливом от российских олигархов.

     Список Иуд России.

   На первое место в списке Иуд все патриотические публицисты ставят Абрамовича. Кто бы сомневался! Он дал разрешение подарить противнику более двух миллиардов баксов.

   Открываем список Форбс богатейших людей мира. Почему бы этот список не проверить компетентным органам?

   Отлично известны наши компании и их владельцы, которые снабжают Южнороссию стратегическим сырьем.

   Михаила Фридмана многие патриоты ставят в ряд с Абрамовичем.

   Канал патриотического лагеря Царьград согласен с теми экспертами и аналитиками, которые предлагают добавить в список удивительных людей Вагита Алекперова, Владимира Лисина, Алексея Мордашова, Владимира Потанина, Павла Дурова, Владимира Мединского, Алишера Усманова, Александра Волошина, Вячеслава Кантора, Виктора Вексельберга, Юрия Борисова, Михаила Прохорова, Андрея Мельниченко.

   Но это только вершина айсберга. Некоторые считают, что следует проверить всех миллиардеров из списка Forbes. Там найдется множество Иуд. Пока эти Иуды будут участвовать в принятии ключевых решений, победы не будет, а мы будем продолжать хождение по мукам позиционки.

   Пора уже Иуд отодвигать от решения судеб России.

    Согласны?


   От себя добавлю: вижу дальнейший расклад нашей истории - под психологическим давлением, оказанным на Путина критическими обстоятельствами дальнейшего существования нашего государства, ему придеться узаконить национализацию всех важнейших для безопасности России предприятий олигархов, которые по-прежнему остаются иудами, несмотря на возбуждение и справедливый настрой российского народа, и затем начать строить реальное социальное государство под названием Россия, одержав победу на всех направлениях. Народу нашему надо молиться об этом и больше не создавать себе кумиров в виде правителей прошлых, настоящих и будущих. Спасет только Вера в Бога!


Рецензии
Если мы созданы Богом по Его образу и подобию, то мы, по всей вероятности, имеем способность время от времени представить себя, как будто мы находимся на Его месте Вседержителя.
Иначе нам трудно понимать сущность происходящих в мире событий. В мире много стран, в которых живут люди, и их всех Бог любит.
Поэтому нашей стране, которой Богом предоставлена роль лидера в мире, нет смысла добиваться частных военных успехов, а есть смысл навести и поддерживать Христианский порядок в мире.
Этой задачей и заняты сегодня и наша Армия, и Правительство, и вся страна.
Мы добились победы в Великой Отечественной войне, но нацизм возродился. Не следует повторять ошибки.

Олег Корчев   05.08.2023 10:46     Заявить о нарушении