Что-то
Здесь со мною в этом аду!
Я знаю - одна я точно не выдержу...
Пожалуйста,помогите! Пожалуйста,помогите!..
Меня качает,качает,как в лодке косой
Я не знаю зачем "я",для чего я осталась,
Но даже наклонившись над всей темнотой,
Я не увижу ниЧего в луже простой...
Зачем я и от чего? Для чего?
Почему здесь вообще есть кто-то,
И зачем этот кто-то мне помогает,
Ведь во мне ничего хорошего нет,
И никто никогда не вспомнит про "что-то"!
Это "что-то"- я,я - ничто в своем роде
И пусть я творю и пишу
На деле "я" умер и потому
Я и есть это самое "что-то".
Свидетельство о публикации №123080204079
