Я не поэт

Я не поэт, но я люблю писать.
Я по-другому просто не умею.
В своих стихах хочу я рассказать,
Что в жизни ни о чём не сожалею.
Что всё хорошее запомнила навек,
А всё плохое я давным-давно забыла…
Я не поэт, я просто человек,
И ничего у жизни не просила.
Я не поэт, но как не описать
Ту красоту, что вижу ежечасно,
Как о любви своей не рассказать,
Не поделиться с миром этим счастьем…
Не рассказать, насколько чуден мир,
Который нас собою окружает,
И как прекрасен каждый жизни миг,
Который каждый день переживаем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →