Возвращение. Немного грусти. Реанимация. Три дня

Я не плачу, просто дождь,
Настроенье дарит.
И печаль, как к "сердцу нож",
Вновь меня "кошмарит".

Да плевать, Я все же жив.
И желаний полон.
Отпускаю негатив...
Путь судьбы не сломан.

Фото из личного архива автора.Больница.
Это стихотворение к моему новому треку.

Если кому-то захочется увидеть видео.Приглашаю на свои каналы.ЮТУБ и РУТУБ "МузыкальныйСтранник" или Яндекс.Дзен.МуЗыКаСтиХиЯиДзеН.
https://youtu.be/pA4XcjKqT2s
https://rutube.ru/channel/23539806/
zen.yandex.ru/id/62e6162a303f8a625446ca4d


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →