Огурчик с солью

Огурчик с солью, хлеб да с чесноком
Легко нам в детстве суши заменяли.
Батон с вареньем с вкусным молоком
Мы с аппетитом вечером съедали.

Всё было просто. Мы вот так росли.
Любили бабку, пышные оладья.
Теперь о детстве вижу часто сны,
И в них я вижу с пуговками платья.

Мы без смартфонов  жили так легко.
В живой беседе время проводили ...
Но как же жаль! Теперь - всё далеко,
А мы стать взрослыми отчаянно спешили...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →