Отчего так происходит?

Все заметили наверно,
Не открою тут секрета.
Жизнь проносится быстрее,
Почему ответа нету.

Все спешим неуспевая
День за днем до самой смерти.
А зачем непонимаю,
В этой вечной круговерти.

Завтра новые заботы
И опять не успеваешь.
Дом,работа,дом,работа,
Потихонечку сгораешь.

Угольки сгребут лопатой
И в красивый ящик сложат.
Отчего так происходит,
Может кто понять поможет?


Рецензии
Доброго времени! Гореть не сгорая:) и в этом козырности туз.
Всё что вертится по кругу имеет центробежное ускорение, потому и "жизнь проносится быстрее" с каждым новым витком планеты.
С уважением и теплом.
Сердечно приглашаю послушать песни.

Марьяныч   04.08.2024 08:17     Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →