Власти уже давно слишком нравится народ злить!

Власти уже давно слишком нравится народ злить,
Ведь он за свою тяжёлую жизнь не пойдёт её бить!
А ещё власти крайне приятно обычных граждан унижать,
Потому как от бессилия они друг друга станут обижать!
И к тому же власть прекрасно понимает,
Что наш народ никаким единством не обладает!
Поэтому власть, злорадствуя над народом, растит свой жир,
Зная, что обычные граждане дружно не прекратят её пир!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →