Как же красив наш Мир!..

Я вижу красоту во всём! Во всём!..

В осенних осыпающихся листьях,
в нахохлившихся птицах под дождём,
в проворных, длинных пальцах пианиста,
в изысканности стройных женских ног,
в могучести мужских широких торсов;
в том, как роняет роза лепесток;
в том, как краснеет на закате солнце…

Во всём!.. Во всём я вижу красоту!
Весь мир мне представляется прекрасным!..

В тот день, когда из жизни я уйду, пусть солнце золотится в небе ясном!


Рецензии
Во всём ты видишь красоту - гляди
и никуда не уходи!

С уважением, улыбкой и теплом,

Александр Рустанович   02.08.2023 08:22     Заявить о нарушении
СпасиБО, Сашуля!..

Ты щедр ко мне...

Смирнов Александр Александрович   02.08.2023 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →