Крест короля Яртура, общие замечания

Первое и самое главное замечание :
Царь Иван Васильевич Грозный был прав считая себя более родовитой особой, чем тогдашняя королева Англии.
Второе главное замечание :
Король Яртур, основополагающий столп англосаксонского государственного устройства, был королём трёх народов - Руси, Литвинов и Свеев (прародителей современных русских, литовцев и шведов).
Третье главное замечание :
Русская азбука, судя по надписи на кресте короля Яртура, существовала уже в пятом веке нашей эры.
Это подтверждается многочисленными фактами использования в данном тексте целого ряда букв русской азбуки - в особенности часто использованных букв "Н" [n] и "Р" [r] (здесь в квадратных скобках я даю обозначения звуков принятые международной фонетичесой ассоциацией).

Далее следует особо отметить, что военно-демократическое устройство государства короля Яртура (заседания круглого стола наиболее достойных рыцарей) явно и очевидно было унаследовано в системе принятой в казачьих сообществах - в виде Казачьего Круга назначающего Войскового Атамана. Эта седая традиция была своеобразно восстановлена при отмене абсолютизма в России в феврале 1917 года с последующей корректировкой в период после октября 1917 и некоторым размыванием базовой основы этой исторической традиции
 после убийства И.В.Сталина.


Рецензии
IARTURIUS REX RUSI LITVINASI i SVii - этот титул Короля Яртура свидетельствует о том,что Король Яртур был правящим монархом трёх племён : Русов, Литвинов и Свеев - предков современных русских, литовцев и белорусов, и шведов.

Геша Питерский   01.12.2023 08:07     Заявить о нарушении