Почему?

Ёлка светится,бусы сверкают,
Дед Мороз со Снегуркой в снегу
И от радости всё замирает.
Сколько счастья,надежд...Почему?

Почему всё бежит так ускоренно?
Ведь казалось,что год очень долог...
Сколько было дорожек проторено,
Иногда заблудившись меж ёлок.

Не бывает всегда положительно.
Ну и ладно, ведь всё же проходит...
Я заметила, ведь удивительно,
Что отдашь, то к тебе и приходит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →