Зачем мне знать, что с нами завтра будет...

Зачем мне знать, что с нами завтра будет,
Зачем мне знать разлуки тяжкий плен,
Что время нежность и любовь остудит,
А мы познаем горести измен.

Мы друг без друга жить уже не можем,
А вместе мы не будем никогда.
И наше счастье мы не приумножим,
Нас разлучат любимая года.

Прости за то, что время бессердечно,
И мы с другими прожили расцвет.
И так теперь наверно будет вечно,
И прежних нас уже на свете нет.

Мы от любви сбежали как чумные,
Принять её нам не хватило сил.
На фотографии глаза родные,
Я так давно за всё тебя простил.

Хотя ни ты, ни я не виноваты,
Что осень жизни сменится зимой.
Я навсегда запомню, как когда-то
Был очень счастлив рядышком с тобой.

https://suno.com/s/HR0StoY8eP7inIBv

https://suno.com/s/T7Na7auTh5RIk8fp


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →