Где лежит зло? В природе или в человеке?

Вопрос на сайте Ответы:
Где лежит зло? В природе или в человеке?

МОЙ ОТВЕТ:

Всё, что лично вам (или мне) нравится - это добро, а всё, что лично вам (или мне) не нравится - зло.

Это не более чем субъективные категории, приписываемые нашим Сознанием тем или иным явлениям, которые базируются на ваших (или моих) ментальных шаблонах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →