А начинали мы все красиво

А начинали мы все красиво,
Пока не устали на середине пути,
Но все же мечта заставляет сильных
Трудной дорогой идти.

И думал каждый, что будет легко,
Что пару попыток иль с первого раза,
А цель по-прежнему далеко,
Но мы уже не боимся очередного отказа.

Неважно, сколько придется идти,
Наш путь приведет к желанной цели.
Пусть будет трудно на этом пути,
Мы уже не считаем свои потери.

Мы повзрослели, но не остыли сердцами!
И мы не сбавляем шаг,
А главное - вера с нами
И тот же застывший огонь в глазах.

29.07.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →