Кто не любил, тот не поймёт

Кто не страдал, тот не оценит.
Кто не любил, тот не поймёт.
В моих ладонях счастье дремлет.
Моей беды поддался лёд.

Пройдя сквозь боль, надежду, муку.
Испив всю чашу до краёв.
Познав страданье и разлуку,
Уже на многое готов.

Ты выбираешь путь из сложных,
Но в нём божественный рассвет.
Пусть говорят, что не возможно.
Пусть говорят, что счастья нет ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →