Россия - Африка. Шоу для моли...

Россия = Африка?
Россия это Африка?!
Россия (-) значит Африка???

За это Африке простили 23 миллиарда,вдогонку к сотням миллиардов,сейчас триллионов, советских долларов (что аж на 5 миллиардов больше нышешнего товарооборота со всем африканским континентом,включая островные родные нам президентства) государственных,то есть общенародных средств,подарили представительский американский вертолёт вождю Зимбабве и будем кормить бесплатной пшеницей,за счёт покупателей хлеба в своих магазинах........

Китайские социалистические товарищи - ничего,никогда и никому не прощают,вертолёты не дарят,шоу-форумы не финансируют,видимо поэтому и товарооборот у них с нашей Африкой почти ТРИСТА МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ...

Таки - ЧЬЯ АФРИКА???!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →