Я свечу по тебе зажигаю...

Я устала смотреть в бесконечность
Время петлями душит и давит
И чем дальше, тем больше калечит
Жизнь сама ничего не исправит ...

Я свечу по тебе зажигаю...
На душе пламя бликами пишет
Слезы, раскаленными  угольками...
Господи, кто меня слышит?

Ты ушел. Ты со мной. Я не знаю...
Чье-то сердце больше не бьется
Я зову, блуждая по краю
Тишиною мой крик отзовется

Я застыну. И кончится время
В пустоте этой я потеряюсь
И, ломая вечности схемы,
Я в свече по тебе растворяюсь ...

https://youtu.be/H_Wi1AWcKqw


Рецензии
...Потрясающе,...трогательно... Держитесь, сильная Женщина! Счастья Вам и удачи!!
С пониманием и добром,

Тамара Буланова   29.07.2023 10:38     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Тамара. Стараюсь. Сегодня годовщина. Год по еврейскому календарю. Но я правда стараюсь.
И вам всего доброго.

Торри Бэк   29.07.2023 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →