Реквием

Возможно меня забудут,
когда я уйду.
А может быть я кому-то
стану как друг.
И память припомнит чудо,
и песни мои споют.
Возможно меня забудут,
когда я тут.

А кто-то стучится в двери,
а я в сердца.
Ведь надо кому-то верить
нам до конца.
И сердце отдав поэту
всего на час.
Прижмётся сильнее лето
к твоим плечам.

Припев:
Мы уходим в пустоту веков.
Мы уходим на заре времён.
Во вселенных просыпаясь вновь.
Не найдя себе других имён.

Мы уходим отдавая Свет.
Проживая непростую Жизнь.
За хвостами тысячи комет.
Больше не нуждаясь в лжи.

Меня подзабудут, верно?
Скажи как есть.
Ведь даже слова вселенной
не слышат здесь.
И ноты запишет в баре
седой старик.
Мой муж пояснит гитаре
О чём мой стих.

Припев:
Мы уходим в пустоту веков.
Мы уходим на заре времён.
Во вселенных просыпаясь вновь.
Не найдя себе других имён.

Мы уходим отдавая Свет.
Проживая непростую Жизнь.
За хвостами тысячи комет.
Больше не нуждаясь в лжи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →