Ух как пишет красиво девчонка

Сподвигнуло "Мой любимый ты где"
Авт.Лидия Карасёва.


Ух как пишет красиво девчонка,
Я читаю стишок и мечтаю.
Если б мне посвятили куплеты,
Я наверное от счастья растаю.

Все красивы у девушки строки,
Сколько в их наслаждения любви.
Я хотел бы чтоб шли их потоки,
Напролёт бы читал ночи  дни.

Наслаждение дают эти строки,
Их читая ликует душа.
Вспоминаются юные годы,
И так хочется жить не спеша.


Рецензии
Живите неспеша, Вячеслав, и радуйтесь каждому денёчку!!!
С пожеланиями Исполнения Заветных Желаний 🎆☀️

Елена Шахова 7   13.09.2023 21:22     Заявить о нарушении
Спасибо Елена за внимание,отзыв.
Радости в жизни и улыбок.
С уважением.

Вячеслав Терещенко 2   14.09.2023 02:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →