Всем хорошим людям на Земле

Даже если очень, очень плохо.
Верю я в Любовь и Бога,
Вот такой наивный я чудак...

Верю, чтобы ни произошло,
Знаю, будет только лучше,
И хондра с души спадет,
Развевая жизни тучи.

В настоящем только лишь живу,
Прошлое добром я вспоминаю,
Ни о чем не сожалею, знаю!
Будет, будет только хорошо!
Этого я от души желаю,
Всем хорошим людям на Земле!


Рецензии
Душевно! Искренне желаю удачи и крепкого здоровья

Евгений Паханов   30.07.2023 05:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →