Кто придумал..
В клетке он и одинок, как и я,- в тумане.
Я закрыла все пути и живу как в келье,-
Да, монашкой во плоти я на самом деле...
Не страдаю ни о ком и не рвусь в объятья.
Мне б хотелось.. Новый дом и богато платье!
Буду ждать своей судьбы с новою квартирой.
Лишь бы не было беды мне в враждебном мире...
Кто придумал этот мир!?- Инквизитор Божий!
И поэтому мне с ним лишь по бездорожью!
P.S
Жизни любая хороша,
Надо в это верить!!!
Коль творю я чудеса,-
Мне откроют двери! ..?!!
22.06.24 about 12.50 AM
Свидетельство о публикации №123072803948
