Кто придумал..

На груди моей цветок, как и на диване,
В клетке он и одинок, как и я,-  в тумане.
Я закрыла все пути и живу как в келье,-
Да, монашкой во плоти я на самом деле...

Не страдаю ни о ком и не рвусь в объятья.
Мне б хотелось.. Новый дом и богато платье!
Буду ждать своей судьбы с новою квартирой.
Лишь бы не было беды мне в враждебном мире...

Кто придумал этот мир!?-  Инквизитор Божий!
И поэтому мне с ним  лишь по бездорожью!

P.S
Жизни любая хороша,
Надо в это верить!!!
Коль творю я чудеса,-
Мне откроют двери! ..?!!

22.06.24 about 12.50 AM


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →