Ты еще не познал себя

Ты еще не познал себя,
А уже в другом потерялся.
Сколько сил ты потратишь потом,
Чтобы искренне снова смеялся?

Не любите пока молодые,
Не любите, останьтесь собой.
Ну зачем эти омуты злые?
Тех кто вводит нас всех в непокой.

Зачем врать, изменять или ссориться?
Можно как-то иначе ведь жить,
Ведь всегда в этой жизни найдется
То, что можно спокойно любить.

Мы все так хотим потеряться,
Может время пора нам найтись?
Быть живыми, собой не бояться
И свободно немножко пройтись.

Это здорово, в жизни есть максимум
Для прекрасного, светлого дня
И момент каждый можно per asperum
Ad astra прожить сохраня.

10 сентября 2021 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →