Мысли в день рождения
Я коротаю жизнь свою в любви.
Ключи теряя, находя "отмычки"...
Но жизнь - ты как её не назови,
Сама по сути - "вредная привычка".
Однажды сверху оборвётся нить
Моя и тех, кто жил со мною рядом.
Пока пытались телу угодить,
Душа и сердце отравились ядом.
Нам не осилить лживое клише,
Земному служим, уходя в нирвану.
Отсюда раны рваные в душе,
И завершенье - поздно или рано...
И потому в уставшем сердце - боль,
Хотя лишь с виду всё понятно вроде.
Всему свой срок...принять судьбу - изволь,
Никто живым отсюда не уходит...
Как ни крутись и как джекпот ни рви,
Есть для всего свои земные сроки...
Но я умру лишь от большой любви,
Чтоб сохранить в душе её истоки.
Хотя о смерти рано - я жива.
И столько света вижу отовсюду...
В свой день рожденья я шепчу слова:
"Пока люблю, пока любима буду...
Пока наш Пастырь бережёт овец,
Мне б сохранить - что у меня осталось.
Увы, не старость для любви - конец,
Конец любви - заманивает старость.
Что ем и пью - для счастья ерунда,
Душе теплей от радости прелюдий.
Уйти в Любовь согласна навсегда,
Не зря её я защищаю грудью.
Пока живое небо надо мной
И я готова жить до точки крайней.
Пусть только Ангел будет за спиной
И для любви не будет расстояний.
Пока есть мы - любовь на свете есть!
И мы сегодня за неё в ответе.
Дарю Любовь, несу благую весть -
Всему и всем на голубой планете".
Сложила в папку "старые дела",
Душа устала, потрепалось тело...
Спасибо, Бог, за всё, что я смогла.
Прости за то, чего я не успела...
Давно от злобы этот мир устал,
Не мне ковёр прозрачной лестью выстлан.
Плюю на славу и на пьедестал...
Иду на свет с любовью бескорыстной...
***Вот и стала я на год страшней...28 июля 2023 г
Свидетельство о публикации №123072801515
Это я удачно к тебе зашёл!))
С Днём рождения, Оль!)))
🌹🌹🌹
От души позРАвляю!)))
Всего тебе самого доброго, сестРА!)))
Вдохновения тебе неиссякаемого и умных неравнодушных читателей!
Годы трансформируют не только тело, но и душу – так что ты стала на год мудрей, с чем тебя и поздравляю!
Обнял по-братски! 😘
Гил Хон 28.07.2025 00:21 Заявить о нарушении
Вот, кто меня поздравил самым первым!
Ура! Уже 28 июля!
Спасибо!
Праздник этот не люблю, а гостям безумно рада!))
🙋🙆😍
Ольга Заря 2 28.07.2025 00:41 Заявить о нарушении
