Нас утром нет ни для кого 1 час

Я утром буду кофе пить
полчасика???
нет как ОНА
подольше..
Наверное смогу пожить
подольше...
так целый час
не суетясь
и будто в вечер пятничный
такой спокойный целый час
и послевкусий пряничный
 и в этот вкусный послевкусий
как в офисный эксперекус
вложить ИМ не привычный вкус
 и так , что стал он МНЕ
привычным
и начать жить как Я хочу???
и вас я тоже научу
пить утром кофе
целый час
не торопясь
и отключась
 и только внутрь СЕБЯ
ВКЛЮЧАСЬ???
ДА УЙДЯ В СЕБЯ
 С УТРА!ДАВНО БЫ ТАК..
И ВАМ ЗАДУМАТЬСЯ ПОРА
О ТОМ КАК ЦЕЛЫЙ ЧАС с утра
ОБЫЧНЫЙ КОФЕ НЕОБЫЧНО ДОЛГО ПИТЬ
И МЫСЛИ О НАСУЩНОМ ОТКЛЮЧИТЬ
НА ЦЕЛЫЙ ЧАС
ГДЕ МЫ? НЕТ НАС!


Рецензии
Флорис, вот, рецензия - http://stihi.ru/2024/08/07/6943

Михаил Мартынов 2   07.08.2024 23:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →