Война идёт...
Я не спасаю больше никого...
Чтоб снова бы меня не предавали..:
Рабой в чужие руки не бросали,
Иначе,- Кто тогда я (для себя и) для кого...?
Война идёт, и нету остановки,
И за парадом слышится она!
Средь молодёжи модны лишь татуировки,
Чтоб вновь воспрянуть от лихого сна..!?
Земля дрожит под комплексом Армата,
А Искандеры видели бои...
..спецоперации, которой правит ВАтА,
Где перемешаны чужие и свои...
9.05.23 about 2.40 PM
Свидетельство о публикации №123072701055
