Доброе лето!!!

Надело лето ситцевое платье,
В соломенную шляпку вплела букет,
И по росе  в траве высокой
С улыбкой встречает солнечный рассвет!

Босые ноги в росе обмыла,
Пышет здоровьем ее лицо,
Над головою птицы щебечут,
Пчелы жужжат, садясь на ее плечо.

Солнце в прятки играет с облаком,
Мирно дождик льется серебром.
Лето купается в нежности,
Одаряет нас своим добром!!!


Рецензии
Прекрасное доброе лето!
Прекрасные стихи.
Спасибо большое за творческий труд.
Желаю вам хорошего настроения.
С уважением

Сергей Складнев 2   09.10.2023 17:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Сережа, за ваши добрые слова. Мне приятно, что вам понравились стихи.
Желаю вам вдохновения и найти свою изюменьку. С уважением, Катя.

Екатерина Кабась   09.10.2023 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →