нема дурных

Что имеем? Нас имеют!
Ой...Куда? В мозги! В карманы!
Гром гремит. Да,как же смеют?
Темнота кругом, туманы.
Надо всем подняться смело,
надо выйти и напасть,
надо...Надо? Поимела
умников система всласть,
удовольствие доставив,
в...специальные места
этих умников. О славе
ведь мечтают неспроста.
Что имеем? Записаться
в умные  нема дурных.
Надо жить и опасаться
агрессивных и больных.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →