И нет человека мне ближе
Проведённой с тобой - мне хочется жить.
Ты моя Муза, Судьба, Вдохновение...
Ты открыла во мне чувство - Любить!
Светить! Не сгорать! А растворяться в том свете.
Клеточкой каждой - родное тепло.
И нет человека мне ближе на свете!
И не будет ни с кем уже так хорошо!
Свидетельство о публикации №123072501713
