Был с собой согласен ещё в первом классе!

Был с собой согласен ещё в первом классе!
Мужская школа 104,г.Харьков,1953 год


Рецензии
В прекрасном Харькове и я когда-то был с собой согласен, пусть впереди был путь не ясен, но Солнце грело как всегда.

Валерий Гурков   25.07.2023 06:53     Заявить о нарушении
Где меня нет,я никем не согрет т не ем винегрет!)

Алекс Весельчак   25.07.2023 09:37   Заявить о нарушении
Опечатка не Т,а И.

Алекс Весельчак   25.07.2023 09:38   Заявить о нарушении
да ладно, под селедочку милое дело... главное чтобы у этой твари глаза были красные и бока толстые)))

Валерий Гурков   25.07.2023 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →