Понимал я тебя с полуслова...

Понимал я тебя с полуслова,
Да и как было мне не понять,
Я влюблялся в тебя снова и снова
И никак я не мог завязать.

Полюбилась мне с первого раза,
Как увидел средь белого дня
И с тех пор я влюблялся, нет спасу,
По другому-то было нельзя.

Я помню твои синие очи,
Что так дивно сияли они,
Мы гуляли с тобой до полночи,
Освещали аллеи огни.

И теперь я тоскую, болею,
Ну, зачем ты ушла от меня?
Но надежду я все же лелею:
Разыщу в другом мире тебя.

Это сказано, чтобы утешить
Себя самого, душу свою,
Шумит ветер (возьми его леший)
Я под шум тебе песню спою.

И спою так, как было когда-то
И утайки ничуть не стерплю,
Ничего мне за это не надо,
Ведь тебя как любил и люблю.

Январь, 2018г.


Рецензии
Очень чувственная и трогательная лирика!
Спасибо,Григорий!
Удачи вам,добра и света!
С теплом души,

Наталья Юмагужина   26.07.2023 20:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Черноморочка, За прекрасную Рецензию моего стихотворения. Счастья желаюПрив Вам. С искренним приветом Григорий и Одесса.

Григорий Мусейко   26.07.2023 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →