Fantom-ное

Вот почему мне нравится FANTOM?
Всё оччень быстро можно сделать в нём!
Не лазить в софт, меню и подменю -
А МУЗЫКУ настраивать свою!

Не надо в библах тысячных копаться,
В проблемах DAW различных разбираться:
Сиди, играй, твори и сочиняй!
Заказчику эскизы отправляй!

А если что ему вдруг ПОДОЙДЁТ -
Пусть с этим в СТУДИЮ с баблом своим идёт!

...Хотя, здесь можно сделать всё нормально,
БЕЗ лишних трат, больших, феноменальных...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →