Звезда

А на небе Звезда лишь одна
Откравает мне в сердце расцветы
Я стою на краю бытия
В жизнь мирскую печально одетый

Одного попрошу у Звезды
Не богатства, не бедности в суе
Дать Любовь от которой мечты
Исполняються как поцелуи

Ты - Звезда! , что на небе горишь
Говоришь в моё сердце открыто
Сбрось с себя мира бремени бриз
Облекись в мир Небесного быта

И пройди свой отрезок пути
 Как шагают достойные люди
С чистой совестью с правдой в груди
Повергая всю ложь бренной суи

Ангел Божий хранитель добра
Послан свыше в рождение мира
Что бы эта Звезда у меня
Никогда не погасла из вида....

Никогда, пока есть на земле
Та надежда и вера в сознаньи
Где на землю сковь тысячи лет
Послан Бог во плоти в оправданье!

Послан, что бы Звезда та всегда
В моём сердце на славу горела
Божьим светом прольёться Она
Через душу мою на планету..!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →