Чувство вины

Почему я чувствую что виноват
Там где совсем не грешил?
Почему меня люди обвиняют в бедах?
Даже если я с ними добр и мил.

Над этим голову давно ломаю
И стараюсь хоть что-то понять,
Чем же я плох, и где не угодил?
Когда перестал им всем потакать.

Людям явно не нравится это
А именно то, что служу лишь себе,
Так в чем же я плох? И в чем виновен?
Если все равно, не оставлю в беде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →