А что дальше?

Вспомнила ещё один важный момент.
Не со всеми людьми чувствуешь безопасности
К кому попало домой не пойдёшь.
От кого-то скукой, занудством попахивает.
Кто-то не ценит твой ласковый труд.
Я жить хочу просто в гармонии с миром,
Бежать от плохого и счастливо жить.
Да, я наивна, невзирая на возрост
Но знаю, что правильно солнцем светить.
Внешность, мгновенье довольно короткое
А дальше, что будет на старости лет?
Когда проебала все лучшие годы
Пантуясь, что в мире таких больше нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →